Жанна Хлудова

Интересно, горбачеву кровавые кошмары не снятся, или нобелевская премия ему обеспечила спокойный и безмятежный сон ?

Вика Флеринская

Он наверняка успокаивает себя тем, что реформаторов никогда не любят.. . Хотя "рефрматором" его назвать нельзя. Не более чем предатель Родины.

Алексей Никитин

иудам всегда кошмары снятся.

Андрей Мурошкин

Говорят почти 70% россиян его ненавидят. Гореть ему в аду!

Владимир

он даже не раскаялся.. кивает на ельцина

Оксана Гадеева

Хорошо любить РОДИНУ ...в эмиграции

Надюха Злобина

Как и любому старику ему наверняка сняться кошмары

Павел ____________

ты небыл на его несте и никогда не будеш, потому что умом не блещеш и как ты можеш оценивать поступки политика такого высокого ранга если ничего не смыслиш не только в политике но и как видать в жизни вообще