Maksim Makarov

Вот Таджикистан граничит с Китаем на Востоке, на Памире! А можно ли как-то завозить груз из Китая в респ. Таджикистан?

Через Памир? Представляется ли это возможным физически!? ? Какие сложности?

Как это вообще? Какие там есть границы? ?

Светлана Цинк

Найдите книжку Георгия Тушкана "Джура" там об этом достаточно подробно написано пусть про 1920-е годы, но горы реки и прочий ландшафт думаю остался почти тем же

Sergej Ustinov

Да, через КПП Кульма.