Black Angel

Для чего Китай вводит свои войска в Таджикистан? ужесточить визовый контроль для граждан Китая

с 6 мая вводит свои войска на территорию Таджикистана

Бекболсун Чоноев

Окупай Таджикский БАЙ!!!!

Анюта Глушкова

А вы ничего не путаете?

Сергей Токарев

Мухоморов объелиcь? Что-то сильно вас глючит

Светлана Дейлова

Чтоб размножаться дальше

Николай Шемчук

С 6 мая Китай вводит войска на территорию Таджикистана. Часть Горно-Бадашханской автономной области этого государства отдана Китаю за долги. В Душанбе считают, что она непригодна для жилья. Однако Китай относится к этой территории иначе, небезосновательно считая её важной со стратегической точки зрения. Очень даже не хорошо всё это!
http://oko-planet.su/politik/politikdiscussions/185222-kitay-vvel-voyska-v-tadzhikistan-i-otsek-znachitelnyy-kusok-byvshego-sssr.html