Татьяна

Путин: Россия облегчит режим пребывания для граждан Таджикистана... но он же в Феврале обещал ужесточить?

Варя Федорова

он понял что россиянам хоть ссы в глаза, всё равно заново выбирут.

Иван Горкун

Да у него 7 пятниц на неделе. И Вы ему верите? . Ну, я удивляюсь....

София Живилова

Судя по кол. таджиков, узбеков, киргизов -да Путин очень жесток, для родившихся в России.

Марина Марина

Ну забыл он.. . Столько всего наобещал, разве упомнишь, да и старость сказывается - сколероз однако!

Саша Патапов

Он же ХОЗЯИН своему слову : хочет держит, хочет нет... .
Не единожды наблюдали это всей страной....

Александр

Да много путиных показывают-кто из них настоящий?

Елена Сафарова

А Вы когда-нибудь видели идиота, помнящего или отвечающего за свои былые слова и поступки?..

Игорь

от вы злопамятный

Руслан Юмаев

России сейчас нужен Таджикистан для размещения военных баз на границе с Ираном.

Ви
Виктория

Обещать женится не значит женится,

Александра Вячеславовна

Пусть меня посадят.. . но, я пупкину все равно морду набью...))

Антон

и в чем проблема...

Светлана

Мало ли он обещал... к сожалению, я считаю что 2-3 базы в бывших союзных республиках уже не помогут России обеспечить свою безопасность...