Александра Москвина

От знака зодиака зависит каким болезням ты поддаешься, а каким нет?

Денис М

Конечно, ведь об этом пишут во всем полных гороскопах

Каждая планета соответствует резонансу с определённый органом

В мире вообще всё так или иначе резонирует на нужной чему-то волне

Гуля О.

частично. Сильнее от группы крови

Владимир Крикунов

Неееет)) ) Инвалидом каждый может стать в любой момент. Что, Овны никогда не ломают ног, а Близнецы - рук?

Алексей Севостьянов

Нет, зависит от индивилуального гороскопа, я например я водолей у меня ноги не разу не болели.