Наська Ловчикова

От чего зависит знак зодиака?

Скажите пожалуйста, знак зодиака зависит от даты рождения, или от даты зачатия? Я должна была родиться в начале февраля, а родилась в конце декабря - тогда я козерог, или все-таки водолей?

Лена Морозова

Важное для Души - воплотиться в физическом теле
Воплотиться - значит сделать первый вдох на Земле
Ошибочно полагать что аборты - это те же дети
Это не совсем дети, они не делали первого вдоха!!! Я не оправдываю, и не порицаю - это факты, упрямая вещь
Если Вам было суждено сделать первый вдох Козерогом по Солнцу, то уж никак не случилось быть Водолеем

Марина

День появления на свет.

Роман Анисимов

Когда родился. Натальная карта все расскажет, за деньги обычно делают. Надо знать координаты и точное время рождения.

Александр Бисяев

Как родилась так с этого дня и считается знак зодиака

Константин Ключкин

знак задика не зависит не от, он как танк а человек который под него попал, зависит от тех кто в эти знаки верит

Анна Дрындина

Дата рождения какая? Если 22-31 - это козерог.