Юра Кротов

Мне 12 девушке 11 она считает что 11 это не возраст для встреч как сделать так чтобы она со мной встречались

Анна Дайлиденко

Господа, господа, послушайте.. . ну не надо так прям.. . Да, многих достают вопросы от детей про.. . а вот тут он написал "встречаться"... Может он имел в виду именно встречаться, а не то на что многие глаза закатывают? Воспитание, господа, многим не дает увидеть суть слов произнесенных в контексте такого, как выше, содержания. Так интропретируют и слова "отношение", "нравится" и. т. д. (если нравится апельсин, не значит, что его хочется еб.. ть) .
По вопросу, отвечу, что пока отношения далее дружбы врядли зайдут. Но и это не плохо. Просто развлекайтесь вместе, встречайтесь и ходите куда-нибудь.. . А через несколько лет.. . возможно и Вы изменетись, и она.. . Редко любовь, возникающая в детстве, проходит такой длиный путь, под названием жизнь.

Святослав Игоревич

а чё не 6? тоже норм.

S.
Serega- .............

Правильно она всё говорит, ты к ней лучше прислушайся)

Эдуард Хуснутдинов

Господи! Да чем же вам игрушки не нравятся?

Х)
Ханя )

Вам ещё в куклы играть нужно

Константин Чернышев

отрасти мужское достоинство

Александр Денисов

волосы ещё не во всех местах выросли.. . Не тролль ли сюда пожаловал?

Василий

Поиграй в футбол, в 16 лет она про тебя вспомнит...