Александр

Почему ты, когда взвешиваешься, поднимаешь одну ногу??

Dato Vilja

Из за живота не вижу показаний счетчика

Евгения Бойченко

Я вообще подпрыгиваю!

Юлия Лебедева

Знаете притчу -почему собака поднимает ногу когда писиет?... давно- ОНА не поднимая, писила у забора и забор на нее УПАЛ. Теперь, память генетическая, она как будто держит этот забор одной ногой. Я поднимаю ногу-чтоб рядом стоящий шефонер на меня не упал.

Артём Бурдынкин

так мой вес на ногу меньше.

Ил
Ильгам

я еще и дыхание задерживаю, чтоб меньше весить)))

Ина Чолаку

нас несут в сральник?? ? всё понятно... свинина на убой завтра по утряне.. избаляются от секиры.. говна....