Елена Зубкова

Помогите вспомнить MMORPG?

Помню, 2-3 года назад играл в игру она была толи на ЯПОНСКОМ толи на КИТАЙСКОМ языке (точно не помню, но на других языках не было) , типо анимешной рисовки, и главная примета: там прыгаешь с высоты и УДЕРЖИВАЕШЬ ПРОБЕЛ И ЛЕТИШЬ (по физике, как буд-то дельтаплане, спускаясь вниз, но герой ни чего не доставал) .
Надеюсь на вас, всё перерыл, не могу найти (((((((

Анатолий Степовой

возможно, Blade and Soul - но ее уже локализовали, т. е. она уже не на корейском) однако, там как раз можно планировать, как у вас описано.

Кирилл Данилов

Blade and Soul
По описанию подходит. (в плане того что года 2-3 назад она была на корейском и нифига не работало у нас в россии на пиратках)

А планировать так можно много где. Как AION вышел так и понеслось.

Самый лучший её сервер (Blade and Soul) это http://playbns.com/