Леонид Неповинных

Кто мне подскажет, что мне делать у меня что то с телефоном или что то с SIM. Я совершенно не кому не могу отправить СМС.

Всё возможно, но в настройках я ничего не нашла.. там всё нормально. ((

Александр Уткин

возможно вашу симку взламывали и вы ходили ещё чинить

Павел Горбушин

смс центр слетел ...

Виталий Старостин

Звоните вашему оператору!

Надежда Бочарова

нечего в настройках ковыряться. проверь-вставь другую симку- если работать не будет -значит настройки телефона.

Та
Татьяна

Сбился номер СМС центра. Ничего страшного - позвоните оператору, вам продиктуют номер .И в настройках смс исправите всё и пишите дальше на здоровье