Капитолина Шакирова

потянет ли такой комп гта4? Intel core 2Duo E7500 Оперативка 2гб видюха nvidia gf9500 gt 1gb

Виктор Филин

да, я на е7400 играл все, вплоть до выхода вач догса... потянет любую игру, кроме тех, которым нужен ДХ11

Петр Чепурин

должен на минималках

Алексей Евтюхин

эту убогую игру, ни один комп не тянет. она кончено оптимизирована. лучше в нее вообще не играть

Анна Беспалова

Потянет конечно, у меня до недавних пор такой же комп был, во все последние игры на нём играл, на соответствующих настройках разумеется.