Maksim Makarov

Ноутбук VS компьютер. Что лучше: комп с intel core 2duo или аналогичный ноут?

Точнее ноут с i5

Лена Егорова

Если играть или заниматься тяжелыми приложениями, то десктоп. А если чуть поиграть, ходить в интернет, смотреть кино и пр. повседневные задачи выполнять и при этом нужна мобильность, то ноут. Нельзя мерить одной меркой мобильный процессор и десктопный. "Весовые" категории все-таки разные.

Кирилл Красноруженко

Если характеристики одинаковые, то ноут, конечно, рулит, ибо он мобильнее.

Алексей Миняев

Послушай Алексея. Ты судя по всему сейчас в "игровом" возрасте так что наверно тебе лучше десктоп да и с апгрейдем полегче.