Елизавета Тальте

Какие игры пойдут на Intel Core 2 Due E4400 2Ghz, Nvidia GeForce 8500 GT, 2Гб оперативки? Gta 4, BF3 пойдут?

(2 Duo)

Андрей Голянд

GTA пойдет с дичайшими лагами на минималках. BF3, скорее всего, вообще не запустится

Максим Борисов

К каждой игре указываются системные требования. Сравнивай

Т. A.

такой же. без проблем идут такие как far cry 3, crysis 1-2, wolfenstein, nfs run, gta iv на минималках 20-30 фпс должно быть, world of tanks, warface всё пойдёт норм! сам щас mad max качаю, смотри на ютубе как идут игры на core 2 e4400