Света

какие игры пойдут на intel core 2 duo 2.4Ghz,Memory 4 GB DDR3 1333GHZ,Videocard Nvidia geforce GTS880 320mB

какие игры пойдут с более мение нормальной графикой: intel core 2 duo 2.4Ghz,Memory 4 GB DDR3 1333GHZ,Videocard Nvidia geforce GTS880 320mB

oй ошибка GTS8800*

Им
Императрица

Все на directx9. Но те, что чуть новее - на "маленьких" настройках.. .
...COD на максималке? - с лагами разве что.

Ольга Егорова

видео смени на Geforce GTX550ti а процессор на Intel 2 Quad Q8300(если сокет LGA775) если сокет LGA 1155 то бери I3 или I5 или I7 и всё пойдёт на максималке, а с текущей конфой вся серия call of duty на максималке, и resident evil 5

Максим Драпов

тебе видюху поменять хотя бы да на 550 ti и современные игры на среднячке потянут, а при такой видяхе игры пойдут до 2010 года