Наталья Тенькова

Вопрос про вещи бывших хозяев

Было разделение двухэтажной квартиры по суду определили первый этаж на ем остались вещи бывших хозяев убирать их они не хотят, участковый отказывается приходить по адресу что делать?

Андрей

1)обратитесь к ним письменно, заказным письмом: прошу немедленно забрать ваши вещи (список) , иначе через неделю я их выставлю на улицу
2)всё

Антон

Видимо эти вещи не нужны бывшим квартирантам. Положите в кладовку.