Елена Заморина

Дети многих богатых россиян учатся в Европе и в США, они потом вернутся домой или там останутся?

Маруся Жарова

За 20 лет ни один не вернулся.

Алексей Плотников

Они обязательно будут возвращаться, т. к. тут у них рабочие места, бизнес, прибыль. Но на выходные они будут возвращаться к себе домой туда.

Курбон Курбонов

из США в Европу только если

Тарас Никандров

Это дети представителей 5 Колонны. В думе сидят продажные представители 5 колонны и думают только о собственном обогащении и сохранении собственных капиталов за рубежом (что бы не попасть в список Магницкого) . Принимая законы о запрете курения в общественных местах и размеру повышения штрафов. И тд. (Очень "важные" для страны законы) . Что бы хоть как то оправдать своё бездействие.

Елена Царёва

Если у них бизнес в России, то периодически они будут сюда приезжать, но жить там, за границей - по их мнению, там тепло, много солнца, и очень высокая культура во всём, что касается нормальной жизни.

Алексей Почуев

у Ромы жёлудя спроси, он лучшe должeн знать

Людмила Абазина

Как папы решат ..

Александра Сороковикова

Достали вы этими детьми.. . =((
У многих состоятельных людей есть недвижимость во МНОГИХ ЕВРОПЕЙСКИХ СТОЛИЦАХ, они там часто бывают по делам, и им эта недвижимость нужна, но от этого он не становятся французами, например.

У семьи Михалковых- Кончаловских, например, дети получали образование за рубежом, и все живут и работают в России

Человек вправе ВЫБИРАТЬ где и как ему жить, если вы не в курсе, это закреплено в ПРАВАХ ЧЕЛОВЕКА ООН

Андрей Матвеев

Олигархи завещают детям свой бизнес и они идут по стопам родителей.

Денис Кондратеня

Очень они нам тут нужны, ага. И они это знают.

Азамат Саттаров

конечно вернутся - только ты их все равно не увидишь, ваши пути
не пересекуться!!! ЁЁЁ