Андрей Викторович

По поводу авиакатастрофы во Внукого . Как Вы думаете что явилось ее причиной? Какова Ваша версия ?

Ек
Екатерина

Теперь говорят, что был взрыв, и что виной стал не снегоуборщик, а какой-то фонарь. А на снегоуборочной машине даже нет повреждений. Поэтому версии у меня нет

Настя

Обычное русское распиздяйство, да, и День диспетчера был.

Сергей

А что, если, западные спецслужбы убрали "большого" человека, который не лег под Америку?