Игорь Игорь

Если воткну вторую R7 260X в кросфаере будет ли толк? ? просто предложили за три копейки.. .

Shaxin Nazirov

бери пробуй. не понравится продашь за 3к и будет тебе счастье

Татьяна Марушан

Будет конечно толк.
За три копейки - это за сколько ?

Алексей Строганов

А чё ж не будет, правда не знаю, как у радеонов, у меня 2 нвидиа работают в 2 раза лучше одной.

Кирилл Аксенов

будет временный ...потом железо от перегрева потрохов начнет чудить