Игорь Арзамасцев

какая соска лучше avent или nuk? в чем разница? и почему та или иная соска лучше? по форме они очень отличаются я заметила

Ол
Ольга

Форму ребенок пусть сам выберет. А вот материал я бы посоветовала - силикон. Стал мутный - заменили. На желтом латексе хуже виден износ.

Александра Вячеславовна

ребенок сам выбирает одни и не хочет другие, кто их знает, что им там нравится ..

Александр Руденок

Дитё должно сосать грудь, а не резину разных форм. Потом вырастают - ищут похожее...

Darina Cocaine

нюк мне больше нравится.

Ga
Galka

Так ты купи разные и дай ей попробовать.

Ольга Онойко

Детям некоторые формы и материалы не нравятся, поэтому такое разнообразие.