Mister Pak

Если мужчина : очень красивый (смазливый) , очень хитрый, очень тихий, очень стройный ?

не курит, и не курил никогда в жизни . Очень мало пьёт . Астенического телосложения . Много читает, в основном психологию .
Плохо разбирается в технике, но обладает хорошим красноречием и многословием .
Никогда не делает безбашенных поступков, перед тем как что то сделать - дотошно просчитывает каждый шаг . Льстит окружающим, самокритичен, любит себя и знает себе цену .

Это прекрасный муж для женщины и отец для её ребёнка ?

забыл добавить - любит дорогую брендовую одежду ( ненавидит мужские костюмы ) , в армии не служил . Ради достижения цели готов к компромиссам и золотому песку в глаза тех, кому он лапшы на уши вешает .

Танюша Суденко

а может это все-таки женщина? вы хорошо рассмотрели?

Марина Волкова(Лапенкова)

как то вы все схематично представляете

Елена Моисеева

обладает многословием?... Боже. кто это писал. *портрет в принципе описан. так вот- кому кроме той женщины с тем ребенком это все нужно*

Альберт

Он еврей?