Марина Рудакова

Те кто сменил имя, скажите ваша жизнь изменилась?

Алексей Демин

Я немного впрягусь )
Немедленно меняйте свое имя и фамилию, если они Вас не устраивают, ни слушая никого! Уже здесь и сейчас можно выбрать: всю жизнь прожить с грузом прошлого, не испытывая совершенно никакого комфорта или начать жить так, как хочется. С новым именем, даже адресом...

Павел Ненашев

Ну интересная идеяю мне моё имя нравится, а жизнь в последнее время не очень, и как мужу сказать, называй меня по другому, не согласится

Анастасия

Я не сменил но пологаю, что в чем то должны быть изменения, хоть в плане самочувствия. Это как если с завтрашнего дня Вас будут величать "сэр". )

Александр Фокин

Имя нет, но фамилию менял. Не в паспорте конечно, а так. Но эффек явно был в лучшую сторону. Перестали появляться у людей всякие глупые вопросы к примеру.

Тельман Azeri

Измененные имя\фамилия начинают влиять на судьбу и жизнь человека только через большой промежуток времени - это около десяти лет или даже больше.