Юлия Мухина

Я люблю свое имя, но мне оч. хочется сменить его. Боюсь мама не поймет если сменю. Как быть?

Ал
Александр

имя можно сменить неофициально. в документах останется по-маминому, а "в народе" пусть бытует иное.
с института я знакома с девочкой милой. но когда пришло время ей зваться по имени-отчеству, то оказалась она еленой михайловной) .
или пример моей дочери маши. друзьям она представляется мартой, так её и называют)).

Антон

От добра добра не ищут.. . Зачем менять, если нравится? Смените имя, смените что-то в судьбе...

Вл
Владимир

Пусть у тебя будут два имени как у кришнаитов)