Петр Черешнев

Помогите пожалуйста советом мама хочет чтобы я взял ипотеку на свое имя

Я работаю на работе где платят немного (долгая история) но меня все устраивает, а дело вот в чем, сейчас я живу с матерью (отца нет) , и мне в этом месяце исполнилось 18 лет, мать просит оформить мне на мое имя ипотеку на квартиру, платить будет она говорит, у нее средняя зарпалата (25-30 т) , сама говорит что платить не сможет т. к. нет прописки, Только временная регистрация а я прописан у бабушки, если я не возьму она говорит можешь собирать вещи и уходить жить один, а одному мне придется непросто с такой зарплатой (12 тысяч в спб) но жить смогу впринципе, скажите что делать взять ипотеку или не брать?

тоесть взять ипотеку не может она без прописки а я могу поэтому она просит чтоб я взял на свое имя или уходил жить один, скажите как поступить

Антонина Анфиногенова

жизни не хватит расплатися

Егор Лыткин

не брать!! ! ни в коем случае не вешай себе ярмо, ты на 15-20 лет будешь в долгах, матери нужно пусть как хочет, лучше сам по себе и без долгов, чем в жопе 20 лет

Yulia Naumova

Вам ее не дадут. В 18 лет без стажа, с маленькой зарплатой, ..

U5
Urfan 57

лотерея.... ни в коем случае

Анастасия Власова

уйти придётся рано или поздно, конечно мать сказала не совсем правильно, но родителей, а тем более одного поддерживать свято, так что решай сам

Анастасия Гусейнова

мать такое не скажет, не выдумывайте

Наталья Алексина

Если Ваша мама не против долгой и мучительной смерти, то берите.
Я тоже не против.
ps А кто даст Вам ипотеку с такой ЗП????

Светлана Лешина

Антон, ты либо пи@дишь, либо пора тебе становиться взрослым. Самке никогда, никакой не верь, тем более самой главной в твоей жизни - матери. Они сейчас собственных детей убивают, иногда просто из-за того, что те мешают им сидеть в и-нете.