@.
@........

Змий виноват лишь в том, что предложил. Как часто Вы отказываетесь от предложений чужих людей, попробовать что то?

Ольга Шебестюк

у нас часто колбасу презентуют, с удовольствием пожираю ))

Аленка Руденок

Я уже и так всё перепробовала

Ко
Костя

Не просто предложил. Обманул. Со злым умыслом.
Если фигню всякую предлагают - отказываюсь.

Алексей Свиридов

Всегда хочется попробовать, познать неизвестное, незнакомое. Ведь интересно? Вот чужая, незнакомая женщина, пусть она хуже и некрасивее жены. Но, чужая, интересно!

Анастасия Комарова

Вы или члены Вашей семьи как минимум раз в месяц обращают внимание на Кока Колу.
Ищите змей в правильных местах.

Ирина Лубсанова

Змий отдыхает.
Ева тоже! (мелкая стерва).

Алёна

не думаю, что всё так просто

Витя Лобенков

отказываюсь, если понимаю, что это может навредить моему духовному и физическому здоровью, а также моим родным и близким.