Дмитрий Дмитров

Если Змий был на дереве познания добра и зла, значит Змея на дереве вечной жизни. Врядли она предложит

человеку плод этого дерева. Она мудрее . Люди жадны и алчны, как сказала черепаха Тартила и они никогда не получат золотого ключика. А получат его дети, которые навсегда останутся детьми.

С.
Славик. .

ага. и еще у них есть Рикки-Тики-Тави 🙂

Бермет Козубекова

Вот и не борются люди со змеей, принимают плоды, но с ними принимают и проблемы. Мне нечего дать, но и терять-нечего.