Степан

Какую бесплатную программу скачать для презентаций на айпад

Народ помогите, пожалуйста. Мне нужно сделать научный проект (текст+Фото) на несколько листов. Хочу сделать его на ipad но не знаю какую программу скачать бесплатную, тк не привязана карта. Я скачала "презентации" но там не добавить фото. Подскажите, это вообще возможно, очень нужно. Спасибо всем заранее

അF
അ Fail അ

йапед токо может как ридер юзаться - или 365 подписку - или отдельно на компе пили и заливай на него ...вощем не из разряда серьезных машин он)

Танюшка Любимова

Была б ты парнем я б под сказал, а так не поймёшь!