На
Наталья

А где нашли нас, детей зимы?)

Станислав Пак

С Рождества искать нас стали. .
Кто с проекта в Новый год!
Кто в Крещенские морозы,
А кого февраль метёт! .

Света мало, длинны ночи,
Нет работы на полях.
Так искались зимни дети,
Шли на риск и даже страх! .

Все мы зачаты в морозы,
Веселился весь народ!
Потому мы юморные
И весёлый наш приплод! .

Дмитрий

в заснеженной капусте )) аист в тулупе принес ))

Бахтиер Джабборов

бебебе, , ,от железок языком отлизывали,,, факт сама так делала

Роман Языков

выковыряли из сугроба))))

Татьяна Сафрина

Час пик. Метро. Тут в толпе начинает орать мужик: - Люди, помогите! Мой сын подавился пятаком и задыхается! Тут сквозь толпу проламывается толстая такая тетка, хватает пацаненка за яйца и сильно сжимает их! У пацана тут же из глотки вылетает пять рублей и дикий вопль «А-а-а-а-а!!!!» Отец – тетке, с уважением: - Вот это да! Вы, наверное, работаете в скорой помощи?.. - Да нет! В налоговой…

Мария Мальнева

У снежной бабы.

Людмила Изюмская

Скорее всего в снегах и льдах.)))

Полина

меня нашли на новый год. Среди плачущих докторов. Праздник срывался

Иван Волокитин

вьюгой принесло)))

Ольга Барахова

в квашеной...

Мария Графова

в подснежниках)))