Алексей Бойко

Переведите "It is successfully tailored" на русский

В фильме портная говорит про костюм на мужчине, приглаживая и выравнивая на нём пиджак: It is successfully tailored.

Как лучше:
1) Как хорошо же вам его сшили (перевод)
или
2) Портной проделал отличную работу (адаптация)

Или какой-то ваш вариант

Ирина Ларина

Тут скорее : "как хорошо его вам подогнали по фигуре" (что довольно близко к первому варианту)

Ирина Лазарева

Ну раз речь о субтитрах и нужно уложиться в хронометраж, тогда как насчет "Отлично сшито! ", или "Отлично подогнано! ", или "Отлично сидит! " Вариантов масса.

Лёха ***

удачно подогнали