Руслан Ламан

Знаткам инглиша чем This is отличается от it is и everybody от all

чем This is отличается от it is и everybody от all

Александр Лазарев

This is - это все гда содержит элемент указывания на предмет.
It is - просто констатация факта, что что-то чем-то является.

Everybody - только о людях, all - обо всем. Плюс различия в употреблении. Иногда просто нельзя употребить одно вместо другого. И кстати, если про людей хочешь сказать ВСЕ - то Everybody, а если использовать all о людях, то надо писать all of (whom?) Например, all people, all of my classmates.

Сергей Минин

различается в употреблении. что-то в роде "this is a book" - "Это книга"
конечно, можно сказать и с it is то же самое, НО: "this is a book and IT IS blue" - "это книга и она голубая"

everybody - это про людей, а all касается и неодушевлённых предметов

Сычёва Виктория

this is - говорится больше о нефизических вещах, it is - конкретно указывает на предмет, о котором говорится
all - это все, и еще про нематериальные объекты так говорят, everybody - каждый (обычно про людей только)

Танюша

This is - это есть. This is beautiful - Это красиво.
It is - оно (он, она) есть. It is beautiful - Оно красиво.

Everybody - все, каждый (о людях) .

All - все (в более широком смысле, о ком или о чем угодно).