Мила Попова

Есть фраза на инглише: I wanted in on all the goodness it had to offer. Вопросы по ней:

1) Почему тут сразу два предлога один за другим (in on)? это какой-то оборот?
2) Почему нужен артикль (перед goodness)? Тут есть all, поэтому мне кажется, что артикль не нужен. К тому же само значение слова goodness не очень подходит для артикля.

3) Если ставим артикль, то почему именно в этом месте, а не перед all, например?

Спасибо заранее: )

и еще: как бы вы перевели данное предложение?

Гу
Гульфия

Я желал использовать это по максимуму.
Я хотел воспользоваться всеми благами, оно (о чём речь) могло предоставить.
Здесь HAVE TO OFFER - это не должен дать, а имел предложить, или иначе выражаясь - имел в наличии и мог предложить.

А насчёт почему так, а не иначе: учебник в зубы и грызите гранит науки.