Роман Ягодин

Вай фай рядом а телефн его неп находит

Кароче дело было ночью что то не поладки с сетью, На значке где включать байфлай или вай фай появился восклицательный знак потом захожу в тот же значто там моего интернета нет! только соседские и на телефоне еще пропал тоже выводят только соседские что делать?

Александр Будылин

Поищите вместе, вдвоем то всяко больше результата. Если не справитесь, звони в МЧС, они организуют поисково-спасательную операцию.

Бу
Булат

на роутере с обратной стороны есть маааленькая кнопочка с надписью WLAN. Нажать, подержать пару секунд, отпустить. Может быть придется повторить. А проще зайти через кабель в модем и посмотреть, настроить, включить изнутри. )) Если байфлай, то на внутренних ресурсах сайта байфлая есть файл справки по настройкам всякого оборудования своими руками.
http://ftp.byfly.by/byfly/ файл Byfly_by1.5.1.chm