Лена Зеленина

не находит вай фай после перезагрузки (планшет)

после перезагрузки планшет не может подключиться к вай фаю, просто не видит и не находит сети. до этого (месяц-полтора) никаких проблем с вай фаем не было
перезагрузка, сброс настроек (возврат к заводским) ничего не дали
как вернуть работающий вай фай на планшет?
проблема именно в планшете, комп, нетубк и телефон ловят вай фай нормально

перезагрузка роутера ничего не дает
проблема в планшете, а не в роутере, т. к. остальные устройства нормально работают с роутером

Алексей Суровец

Модем перезапусти