Константин Ушкал

У кого Windows 8.1 и сможет помочь со скачиванием 2мбайтного файла ?

Надо скачать одну программу с сайта Microsoft. (app.windows.com).
Более подробно объясню в агенте.

Юлия Фалеева

В инете чаще всего можно скачать многое, но нужно учится задавать запросы в поисковике это ключ успеха. Можно скачать даже платные курсы и электронные товары, но это уже хакерство. .
Впрочем получить квалификацию мастера закачки в тренировках инфо-продуктов реально, а потом и любой файл можно смело качать как с официального сайта, так и от посредников.
А все начинается с изучения запросов СЕО. .

И потом, если у вас стоит семёрка, то вы можете в виртуальную машину
Oracle VirtualBox поставить восьмёрку и скачать там файл, а потом перенести его к себе через любимый ТЕАМ ВИВЕР (TeamViewer 9) без каких либо проблем и даже восьмёрку потом удалить и ваша семёрка останется целой....

Елена Забара(Татарина)

А чего за прикол, самому не скачать?

Светлана Рыкова

а сервере windows.com ...часто с программами шпионские файлы подкидывают. На торрентах надёжнее.... а не наоборот ли?
ОШИБКА -- ЭТО должно быть в комментарии