Алексей

доброй ночи всем помогите собрать компьютер в пределах 15 тыс игровой

Hello Omny

игровой? у меня видеокарта дороже стоит

Viktor Lebedev.

Игровой? За 15к? Да без проблем. Intel Celeron 1610 видеокарта в комплекте. Сапер на Ультре полетит. Материнку и память сам выберешь.

Неизвестно

хотя бы допили еще тысяч 7,тогда можно будет собрать

Ольга Серегина

игровой 2014 ?,минимум, минимум _ 30 косарей деревянных... и кто бы что тебе не советовал плюнь и разотри.. а максимум 90000 деревянных, на 2-3 года хватит.

ОК
Олеся Кряжкова

Шутка засчитана, идите на.. .
http://www.citilink.ru/configurator/

Анатолий Галкин

ЛЕГКО! FX6300 + мать +8 Гб DDR3 + GTX 650+1000Gb винт+dvd+бп+корпус =15000 рублей. Вот те и игровой комп

Аня

пентиум3220+нвидиа750тиай+4г оперативка

Наталья Алгинина

320 ноутбуков группами по цене, с сортировкой по видеокарте, когда они одинаковые - по процессору, лучшие сверху.
Скопируй вместе с кавычками и в поиск - "Цифробложик"