M*
Mari ***

где вы встретили ту с которой отношения были хотя бы полгода? у меня полтора месяца самые долгие?

ты прав это где?

Вета

Именно возлюбленного, с которым отношения продлились дольше всего, я встретила недалеко от своего дома, в парке, когда наступил вечер. Несколько лет встречались, почти до брака.... Но расстались (

Евгений

В спортивной секции

Маша Кондукторова

у меня с 20 до 30, было 8 девушек, с каждой год-два, с одной на работе, с одной по знакомству, остальные на сайте знакомств, просто я пиз///ц как тщательно выбираю....