..
...я.... ....я....

Когда РФ вернёт украинцам стоимость ядерного оружия, которое как уже все заметили, было отжато мошенническим путём?

Будапештский меморандум не выполнили жулики, так где бабки?

Иван Веряскин

пока в россии при власти быдло этого не будет

Максим Тарасов

А почему никого не напрягает тот факт, что РФ единственная страна, которая взяла на себя долги бывшего СССР? Она взяла долги как наследница СССР, так и забрала все ЯО.

Алёна Евтеева

было распилено братьями американцами, так что идите нах. у пиндосов просите свою стоимость, гыгы)

Александр Котов

Хохлам нельзя доверять ни деньги ни оружие, обойдетесь.

Полина Олина

давай зиму отмени. ..

Мария Агамалян

каким мошеническим путем? СССР оккупанты? Памятники Ленину сносите? Россия - правоприемница СССР. Мы убрали свои "оккупационные" войска и даже с вами поделились своей "оккупационной" техникой. . о чем Вы. . это вы нам еще должны остались..

Храпская Юлия

Напеши заявление в суд США! Это их идея отнять гранаты у животных!

Лена Шмакова

вернем как нить.., натурой.., чем брали. сука.., тем и вернем

Александр

тогда когда за газ долги заплатят

Лида Путятина

не хватит, теперь украина нам должна

Сергей Боханов

когда укры дружно от.... ут

Инна Трефилова

они его не России отдали, а продали амениканцам при чём за хорошие деньги, а остальное очередной бред укроСМИ

Наталья Усачёва

ты так об этом беспокоишься. Думаешь тебе что то перепадет ))))

Светлана Юдович

А Россия тут при чем?
В 90-х США приказало украине передать России свое ЯО.
Потом после того как США приказало Ельцину передать ЯО от России к США, Ельцина сняли и поставили Путина.

Фуад Бушуареб

Перед тем как задавать этот вопрос могли бы хоть с документом ознакомиться что ли.

Галина Кочуева

хрюкай, хрюкай:
Леонид Кучма, экс-президент и бывший директор одного из ключевых предприятий военно-промышленного комплекса Южмаш - "За отказ от ядерного оружия в 1994 году было получено $700 млн. Из полученных денег на само разоружение, было потрачено всего 40-50%, остальное попало в бюджет и растворилось среди текущих расходов. "

Андрей Лакомов

дурашко - россия не брала на себя (не возлагали - так честнее будет, ибо не по сеньке шапка, не по средствам и т. д. ) финансового обеспечения договора. исключительно техническую - утилизационную грубо говоря. все вопросы по нарушению финансовой составляющей договора - к "братской" стороне. а мы не братья - сами сказали. удачи в поисках денежной истины :)))

Anton V. Merkulov

какие бапки??? за газ вы нам должны!!!