Алла Герасимова

существует ли программа, которой можно сделать чтоб экран поверх всех оког быд черным и

всередине только открыт прямоугольник, длину и ширину котороговы сами указываете

Чтоб при просмотре видео онлайн можно было сразу закрыть все рекламы и оставить только квадратик видео

Э_
Элька _@_

СТ. 228.1 УК РФ.

Наталия Блеч

чувак выше имел ввиду 272 ст УК РФ и он прав

Ди
Дима

Юристы собрались.

Анна Шикова

сомневаюсь, что юристы, а вот вирусологи -хакеры = ТОЧНО! творя что либо - ЗНАЙ ЧТО ГРОЗИТ!! ! конечно можно! и еще можно указать номер банковской карты куда переводить мани-мани!!!! неужто за все время еще не ПОЛУЧАЛ такой сюрпрайз? ! могу прислать!!!