Na Ta Lee

Если бы вы были Сталином, кого бы в ссылку сослали?)

Татьяна Семенец

пол страны бы сослал нахер всех

Улан Бектемиров

Я не хочу быть усатым

Алексей Веселых

Чем больше я замечаю весь сегодняшний безпредел... свободные разгулы нацистов по Европе, гей парады, либералов- предателей и тд... тем больше я начинаю любить Сталина.

Ольга Пивоварова

Путина, Гундяева и т. п.

Евгений Б

Всю либералистическую мразь. Всех пГавозащитникоф, макаревичей, пуси райтов, невзоровых и иже с ними и проче-проче-проче. Короче, всю мразь.

Александр Колпецов

Местную администрацию - совсем рафинированные стали.

Xurshid Tursunov

Хм. Вы, случаем, не вскрыли мою личную переписку? ))

Евгений Туман

ВСЕХ БЕНОВ И ВСЕХ ЛАДАНОВ!

Александр Олейчук

Ты уже в ссылке:

< a href = "Роуэн Sebastian Аткинсон" > Роуэн Sebastian Аткинсон < а/ >

Ольга Баранова

Кучу своих знакомых и родственников?

Заир Абдуманап Уулу

Сталин не ссылал кого попало, современные индустриальные гиганты- дело рук ссыльных спецов, по иному это вылилось-бы в непосильные материальные затраты. Был-бы человек нужный- статья найдётся.

Владислав Плотников

Путина, Медведева, Сердюкова, Набиулину, Шувалова и т. д.