Диман

Что повышает мотивацию к обучению, и на кого из ученых можно сослаться в ответе? Диплом ((

Лена Потапова

Никого. Ты хочешь стать учёным и работать за нищенскую з\п в одидании новбелевской премии?

Света Силантьева

мотивацию к обучению в РФ повышает разве что пинок душевный такой. а знания никому не нужны, тут важно не ЧТО ты знаешь а КОГО ты знаешь