Рекман Ирина

Если хватать за жопу и сиськи девушек в другом городе, то меня не найдут ?

Яна

весной найдут.., оттаешь и найдут

Евгений

найдут рано или поздно

Ми
Михаил

Найдут. Сиськи и жопы девушек обладают фотографической памятью, и очень злопамятны. Когда они тебя найдут, они тебя будут дёргать за письку.

Иван

Если убегишь от обозлённого взвода местных спортсменов, гопников, разъярённых отцов или хотя бы останешься жив, если догонят - может быть, не найдут

Ек
Екатерина

Наоборот, дадут по яйцам и потеряют навсегда.