Виктория Хомякова

А вы обсуждаете с братом/другом сиськи прохожих девушек?)))))

Ирина Михальчук

да, я со своим братом только сиски и обсуждаю...

Юрий

да, брат.

Алексей Пототаев

конечно и члены тоже) ) при этом еще стараемся потрогать сиси перед обсуждением))))

Алишер Назаров

конечно) я обсуждаю это не только с братом но и с другом, приятелем, коллегой по работе, а когда нет никого с кем можно обсудить обсуждаю сам с собой вслух) в мыслях и действиях) ведь сиськи это то что правит миром!

Александр Виноградов

нет, на телефон попы щелкаем тока