Екатерина

Что за привычка обсуждать прохожих?

Вот уже много раз вижу такое, когда идут люди по улице и начинают обсуждать всех подряд кто мимо них проходит, причем делают это вслух с громким смехом или с презрительной гримасой! вот когда я иду по улице, мне совершенно нет никакого дела до того, кто там рядом со мной идет, я иду по своим делам и меня заботит только это.

Виктория Осипова

Ну нет ума у людей! или заняться больше нечем! Пару раз самих обсудят так может и придет просветление!

Алена Ивасенко

просто нет кроме этого более важных дел в жизни

Андрей

Один завидует, другому заняться нечем, третий сравнивает..

Елена Дорогань

И самое поразительное, что чаще всего этим занимаются мужчины!!!!