Дарья Куликова

кисюньки!!! ау!! выгляни в окошко -дам тебе го... а?

горошка. дя?

Юсик Пандочка

в каждой киске есть своя горошинка, правда, пока до неё доберёшься, стручок завянет ((

Юлия Мишустина

Говядина - жадина, дайте мне котлеток. Мур-рр. .

Александр Тимофеев

Ошибочка вышла повелитель только кастрированных кошек 😞 на помойке пойманых и продавших свободу на тухлый вискас 🙂.Как дрессировщик дрессировщику совет дам переходи на петухов они плясать под любую музыку будут 🙂 всего то нужно раскалённая сковорода а после достаточно одной музыки и сурового взгляда 🙂. И с кормом тратиться не приходится говно клюют.