Валерий Угаров

подскожите хорошие игры на андройд Версия 4.2.2

Анастасия Тихомирова

Ну минеклафт пасавитую. А так по душе Modern Combat да и рублусь в Anomaly Korea я тоже. А в плане гонок это Asphalt 8. Если хочешь долгого геймплэя то возьми San Andreas. Нравятся головоломки? The Room и The Room 2 в помощь. Smash Hit тоже хорошая.

Аня

Incredipede

Митя

Я весь мозг сломал на 4.2.2 искать и везде 1 говно, просто в твоёмм апорате должен быть маркет спецом для скачивания игр и тд там и ищи там и платные и бесплатные