Алексей Щербаков

Что за бред?.. телек хоть не включай..

не, ну я как бы всегда БЫЛ за Путина, и все дела... но.. тут как мудило ждёшь, что хоть разок за год зарплату повысят.. х*й там ночевал на двуспальной кровати Ikea!..вчера вышел приказ о том, что зарплата понижается на 1К.. ну в какие это ворота?! зачем по телевидению нас кормят бредятиной вроде того, что жить становися лучше и веселее?.. ни*уя не весело, я вам скажу... как бы и рад был, что крымнаш, но теперь это не греет.

Jun

____ Продай свой мозг на запчасти, всё равно ты им не пользуешься .

Св
Светлана

ты получаешь ровно столько сколько у тебя мозгов

Алена

Ты у Путина работаешь ?
Че за бред

Alex

думаю, по плану Обамы санкции должны были ударить в несколько раз больнее, чем получилось