Mihal

а вы бы хотели дома включать голосом кондер , телек и свет?

Ляззат Чаймердинова

Да ни дай боже... А если я в хлам? Че в хате твориться будет? А если цобако лаять начнет? Сгорим ведь к чертовой бабушке или наводнение глобальное устроим

Бахадыр

Щелчком пальцев

Евгений Гладких(Минор)

нет. дебильная приблуда

Павел Бодров

Я во сне разговариваю.. . У меня техника с ума сойдет...

Катюшка Кравченко

Давно пора уже это сделать. Главное не пукать, а то чо не то включится.

Misha Martirosov

я бы не отказалась

Юлия Алекссева

при условии что она будет реагировать на админа (а то детский сад забежит в квартиру и начнут тераризировать)

Андрей

Опоздали...есть на западе такие системы...называются умный дом....
всеми домашними устройствами управляет компьютер по расписанию или активация голосом....

Ли
Литвинов

да а то лень бывает встать с дивана

Света Кладкова

Только если это -))