Сергей Опекунов

что вы думаете о дженериках и о китайских разных препаратах ?

Александр Юрдин

Есть фирма, которая разработала препарат. После того как она уже нажилась-продает права на изготовление. Состав почти идентичен. Если новой партнер решил заменить другим сырьем часть составляющих, это на его совести. Как правило, дженерики менее изучены, и более аллергичны. Если это копеечные, рутинные препараты, я ими пользуюсь. Когда дела посерьезней, тут смотрю, что в кошельке, и чаще приходится раскошеливаться

Борис Кисленко

Обычная еда которую назвали лекарством

Алексей Макаренко

хочешь жить и не убить здоровье, беги от этой хрени!