Мария Гордеева

nexus 4 при подключении к сети (к розетке), в разделе"батарея",иной раз пишет, что он подключен к usb(будто продк. к компу)

Меня бы не беспокоил этот вопрос, если бы смарт заряжался от usb так же быстро как и от сети, но к сожалению от usb он заряжается в несколько раз медленнее (что естественно ). Помогите решить вопрос, чтобы при подключении к сети смарт не "перепрыгивал" на зарядку от usb.

так пишет иногда ----когда смарт подключен к розетке

Ольга Гараева

у меня на планшете самсунг то же так происходит это типа контролер питания не правельно включается я просто повторно переключаю и нет проблем