Ольга Егорова

возможно ли сделать документы с заниженным возрастом? лет на семь для спорта надо и как это сделать?

Максим Ульянов

А ты вообще паспорт уничтожь и предъявляй свидетельство о рождении. А в нем, дату рождения сотри ластиком и напиши синей пастой по стёртому: "Родился вчера. Но дураком".

Евгения

Куда сдать? ? Не прокатит да ина пенсию как выходить будешь?

Нахблянту Сукиблин

можно
ст159, 327 ук рф