Анна

Мною подана апелляционная жалоба. Необходимо доложить некоторые документы. Возможно ли это сделать после подачи

апелляционной жалобы. Какова процедура?

Документы не были приложены так как в последний день сдачи АЖ их еще не было

Андрей Лихачёв "женат"

вполне,,,, пишите дополнение к апеляции и подавайте,,,,

Алексей Горбачев

да, подай как дополнение к АЖ

Алексей Булыгин

Оформите в одном экз. Дополнения к АЖ, где сообщите, что документы получены вами после отправки АЖ в суд, попросите прикрепить к материалам дела, рассмотреть их.